О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1797
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 1996 г. N 661. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 декабря 1996 г. N 1551 ~P961551.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1797 P951797_ "О структуре центрального аппарата Таможенного Комитета Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 2 цифры "5" и "9" заменить цифрами "6" и "11".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1797 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 29 мамыр N 661. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.18. N 1551 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Кеден комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1797 қаулысына мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "5" және "9" сандары "6" және "11" сандарымен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi