О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 апреля 1995 г. N 592
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 1996 г. N 750. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 31 декабря 1996 г. N 1749. ~P961749
В целях дальнейшего улучшения контроля за экспортом с территории Республики Казахстан отдельных видов подакцизных товаров, подлежащих маркировке, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение 1 к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 апреля 1995 г. N 592 P950592_ "О введении на территории Республики Казахстан марок акцизного сбора и реализации подакцизных товаров, подлежащих маркировке" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 16, ст.179) следующее дополнение:
дополнить перечень отечественных подакцизных товаров, подлежащих обязательной маркировке марками акцизного сбора:
Водка на экспорт
Сигареты на экспорт
Примечание. При этом стоимость акцизных марок включается в затраты по экспортируемым товарам.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 сәуiрдегi N 592 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 18 маусым N 750. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.31. N 1749 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының аумағынан таңбалауға жататын акцизделетiн тауарлардың жекелеген түрлерiнiң экспортына бақылауды одан әрi жақсарту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының аумағында акцизделетiн алым
маркаларын енгiзу және таңбалауға жататын ацизделетiн тауарларды
сату туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы
28 сәуiрдегi N 592
P950592_
қаулысының 1-қосымшасына (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 16, 179-бап) мынадай толықтыру
енгiзiлсiн:
акциздiк алым маркаларымен мiндеттi түрде таңбалауға жататын
отандық акцизделетiн тауарлар тiзбесi толықтырылсын:
Экспортқа арақ
Экспортқа темекi
Ескертпе. Бұл жағдайда акциз маркiлерiнiң құны экспортталатын
тауарлар бойынша жұмсалатын шығынға қосылады.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары