О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 1995 г. N 1665
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 г. N 788. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 июня 1998 г. N 513 ~P980513.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести в приложение к постановлению Правительства Республики
Казахстан от 5 декабря 1995 г. N 1665
P951665_
"О централизации и
упорядочении внедрения разработок системы государственной
идентификации Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан,
1995 г., N 37, ст.478) следующие изменения:
ввести в состав Координационного Совета при Правительстве
Республики Казахстан по централизации и упорядочению внедрения
разработок системы государственной идентификации:
НУРБЕКОВА М.    - первого заместителя Министра юстиции
Республики Казахстан
МУКАШЕВА Т.Т.   - президента Государственного акционерного
общества "Алматыгороформление",
вывести из указанного состава ТИХОНОВА С.В.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 8 желтоқсандағы N 1665 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 25 маусым N 788. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.06.03. N 513 қаулысымен. ~P980513
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының мемлекеттiк бiрегейлендiру жүйесiнiң
әзiрлемелерiн енгiзудi орталықтандыру және тәртiпке келтiру туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 5 желтоқсандағы N 1665
P951665_
қаулысының қосымшасына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы,
1995 ж., N 37, 478-бап) мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының Үкiметi жанындағы Мемлекеттiк
бiрегейлендiру жүйелерiнiң әзiрлемелерiн енгiзудi орталықтандыру және
тәртiпке келтiру жөнiндегi үйлестiру кеңесiнiң құрамына мыналар
енгiзiлсiн:
Нұрбеков М.     - Қазақстан Республикасы Әдiлет министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Мұқашев Т.Т.    - "Алматыгороформление" мемлекеттiк акционерлiк
қоғамының президентi
С.В.Тихонов аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi