О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 1996 г. N 141
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 1996 г. N 850. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 сентября 1996 г. N 1183 ~P961183.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2
февраля 1996 г. N 141
P960141_
"Об инвестиционной программе
Республики Казахстан на 1996 г. следующие дополнение и изменение:
приложение 1 к указанному постановлению дополнить строкой,
порядковый номер 11, следующего содержания:
"11. Германия    Строительство газотурбинной электростанции
мощностью 150 тыс.кВт на Жанажольском
нефтяном месторождении в Актюбинской
области (постановление Правительства
Республики Казахстан от 2 мая 1996 г. N 538
"О мерах по стабилизации электроснабжения
потребителей Западного Казахстана")
80,7       АО "Актюбинск-
млн.$      энерго"
в строке "ИТОГО" цифру            294 млн.$
заменить цифрой                   374,7 млн.$
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 2 ақпандағы N 141 қаулысына толықтыру мен өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 8 шiлде N 850. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.09.27. N 1183 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының 1996 жылға арналған инвестициялық
бағдарламасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы
2 ақпандағы N 141 қаулысына толықтыру мен өзгерту енгiзiлсiн:
аталған қаулының 1-қосымшасы мынадай мазмұндағы рет нөмiрi
11-жолмен толықтырылсын:
"11. Германия       Ақтөбе облысындағы Жаңажол кен
орнында қуаттылығы 150 мың кВт
газ турбиналары электр станциясының
құрылысы ("Батыс Қазақстанның
тұтынушыларын электрмен жабдықтауды
тұрақтандыру жөнiндегi шаралар
туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1996 жылғы 2 мамырдағы
N 538 қаулысы);
80,7          "Актюбинск-
млн.$         энерго" АҚ;
"жиыны" деген жолдағы          294 млн.$ деген сан
374,7млн.$
деген сөзiмен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi