О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 1996 г. N 905
В соответствии с постановлением Верховного Совета Республики Казахстан от 27 декабря 1994 г. "О порядке введения в действие Закона Республики Казахстан "Об иностранных инвестициях" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1994 г., N 23-24, ст.281) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно прилагаемому перечню.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 15 июля 1996 г. N 905
П е р е ч е н ь
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 23 декабря 1992 г. N 1073 "Вопросы Национального агентства по иностранным инвестициям Республики Казахстан".
2. Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 31 октября 1991 г. N 661 "О порядке создания и деятельности на территории Казахской ССР предприятий и организаций с иностранными инвестициями" (СП КазССР, 1991 г., N 24, ст.178)
3. Пункт 1 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан по вопросам государственной регистрации юридических лиц, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 октября 1995 г. N 1327 P951327_ "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан по вопросам государственной регистрации юридических лиц" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 32, ст.407).
4. Пункт 2 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 января 1996 г. N 71 P960071_ "О внесении изменений и дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан в связи с принятием Гражданского кодекса Республики Казахстан (общая часть) (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 6, ст.26)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 15 шiлдедегi N 905
"Шетел инвестициялары туралы" Қазақстан Республикасының Заңын
күшiне енгiзу тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң
1994 жылғы 27 желтоқсандағы қаулысына сәйкес (Қазақстан Республикасы
Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1994 ж., N 23-24, 281-бап) Қазақстан
Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қоса берiлiп отырған тiзбеге сәйкес Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрiнiң
орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 15 шiлдедегi
N 905 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр
шешiмдерiнiң күшi жойылған деп тану туралы
1. "Қазақ КСР территориясында шетелдiк инвестициялары бар кәсiпорындар мен ұйымдар құрудың және олардың қызметiнiң тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1991 жылғы 31 қазандағы N 661 қаулысы (Қаз.КСР ҚЖ. 1991 ж., N 24, 178-бап).
2. "Қазақстан Республикасының шетелдiк инвестициялар жөнiндегi ұлттық агенттiгiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1992 жылғы 23 желтоқсандағы N 1073 қаулысы.
3. "Заңды тұлғаларды мемлекеттiк тiркеу мәселелерi жөнiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгертулер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 13 қазандағы N 1327 қаулысымен бекiтiлген заңды тұлғалардың мемлекеттiк тiркеу мәселелерi жөнiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлген өзгертулер мен толықтырулардың 1-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 32, 407-бап).
4. "Қазақстан Республикасы Азаматтық Кодексiнiң (жалпы бөлiм) қабылдануына байланысты Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгертулер мен толықтырулар енгiзу, күшi жойылған деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 19 қаңтардағы N 71 қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлген өзгертулер мен толықтырулардың 2-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 6, 26-бап).