О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 года N 1781
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 1996 г. N 950. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1655 ~P961655.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1781 P951781_ "О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике" следующее изменение:
приложение "Структура центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике", утвержденное названным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 30 июля 1996 г. N 950
С Т Р У К Т У Р А
центрального аппарата Государственного комитета
Республики Казахстан по национальной политике
Руководство
Главное управление по развитию государственного языка,
терминологической и ономастической работы
Главное управление анализа и координации национальной
политики
Отдел по внешним связям и работе с казахской диаспорой
Отдел по развитию национальных языков
Отдел по связям со средствами массовой информации
Отдел по работе с кадрами, обращениями граждан и спецработ
Финансово-экономический отдел
Управление по организации работы аппарата

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1781 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 30 шiлде N 950. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.27. N 1655 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Ұлт саясаты жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1781 қаулысына
мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Аталған қаулымен бекiтiлген "Қазақстан Республикасы Ұлт саясаты
жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы" деген
қосымша қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 30 шiлдедегi
N 950 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Ұлт саясаты жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Мемлекеттiк тiлдi, терминологиялық және ономастикалық
жұмысты дамыту жөнiндегi бас басқарма
Ұлт саясатын талдау және үйлестiру бас басқармасы
Сыртқы байланыстар және қазақ диаспорасымен жұмыс
жөнiндегi бөлiм
Ұлт тiлдерiн дамыту жөнiндегi бөлiм
Бұқаралық ақпарат құралдарымен байланыс жөнiндегi бөлiм
Кадрлар мен азаматтардың өтiнiштерiмен жұмыс және арнаулы
жұмыстар жөнiндегi бөлiм
Қаржы-экономика бөлiмi
Аппарат жұмысын ұйымдастыру жөнiндегi басқарма