О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 31 августа 1995 г. N 1208
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 1996 г. N 961. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 7 января 1999 г. N 10 ~P990010.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 31 августа 1995 г. N 1208 P951208_ "Вопросы государственного Экспортно-импортного банка Республики Казахстан" следующее изменение:
абзац второй пункта 7 изложить в следующей редакции:
"иметь пять заместителей Председателя Правления, в том числе одного первого".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 31 тамыздағы N 1208 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 2 тамыз N 961. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1999.01.07. N 10 қаулысымен. ~P990010
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Экспорт-импорт банкiсiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 31 тамыздағы N 1208 қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
7-тармақтың екiншi абзацы мына редакцияда жазылсын:
"Басқарма төрағасының бес орынбасарын, оның iшiнде бiр бiрiншi орынбасарын ұстауға".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi