О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 12 июля 1996 г. N 896
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 1996 г. N 969
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 1996 г. N 896 "О передаче учебных заведений, зданий, сооружений и военно-технического имущества, находящихся в ведении ДОСААФ, Министерству обороны Республики Казахстан".
2. Государственному комитету Республики Казахстан по управлению
государственным имуществом обратиться с исковым заявлением в
Коллегию по хозяйственным делам Верховного Суда Республики Казахстан
о признании прав государства на имущество, находящееся на балансе
ДОСААФ.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 шiлдедегi N 896 қаулысының күшi жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 6 тамыздағы N 969
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "ДОСААФ" қарауындағы оқу орындарын, үйлердi, ғимараттар мен әскери-техникалық мүлiктердi Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлiгiне беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 шiлдедегi N 896 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетi Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының Шаруашылық iсi жөнiндегi алқасына ДОСААФ-тың балансындағы мүлiкке мемлекеттiң құқығын тану туралы талаптық өтiнiш жасасын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi