О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 1996 г. N 841
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 1996 г. N 970. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 28 мая 2002 г. N 581 ~P020581
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Казахстан от 3 июля 1996 г. N 841 P960841_ "Об образовании Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Казахстан по проблемам малых и средних городов" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Казахстан по проблемам малых и средних городов:
Ваисова М.К. - заместителя Министра юстиции
Республики Казахстан
Сейтмухамбетова Н.Н. - начальника отдела Главного
управления региональной политики
и организационно-исполнительского
обеспечения реформ Министерства
экономики Республики Казахстан
(секретарь);
вывести из указанного состава Нургалиеву Е.Н.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 шiлдедегi N 841 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 6 тамыздағы N 970. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002.05.28. N 581 қаулысымен. ~P020581
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанынан Шағын және орта
қалалардың проблемалары жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 шiлдедегi N 841
қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанынан Шағын және орта
қалалардың проблемалары жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның
құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Ваисов М.К.           - Қазақстан Республикасы Әдiлет
министрiнiң орынбасары
Сейтмұхамбетов Н.Н.   - Қазақстан Республикасы Экономика
министрлiгiнiң Аймақтық саясат және
реформаларды ұйымдық-атқарушылық
қамтамасыз ету бас басқармасының
бөлiм бастығы /хатшы/;
аталған құрамнан Е.Н.Нұрғалиева шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi