О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1795
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 1996 г. N 973. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 декабря 1996 г. N 1548 ~P961548.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1795 P951795_ "О структуре центрального аппарата Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Республики Казахстан" следующее изменение:
приложение "Структура центрального аппарата Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Республики Казахстан", утвержденное названным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 6 августа 1996 г. N 973
Структура
центрального аппарата Комитета по стандартизации,
метрологии и сертификации Республики Казахстан
Руководство
Управление государственной системы стандартизации
и законодательной метрологии
Управление государственного надзора за стандартами
и лицензирования
Управление финансов и бухгалтерского учета
Отдел кадров и спецработ

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1795 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 6 тамыз N 973. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.18. N 1548 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Стандарттау, метрология және
сертификаттау жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1795
қаулысына мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
аталған қаулымен бекiтiлген "Қазақстан Республикасының
Стандарттау, метрология және сертификаттау жөнiндегi комитетi орталық
аппаратының құрылымы" деген қосымша қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда
берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 6 тамыздағы
N 973 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Стандарттау, метрология және
сертификаттау жөнiндегi комитетi орталық аппаратының
құрылымы
Басшылық
Мемлекеттiк стандарттау жүйесi мен заң шығару метрологиясы
басқармасы
Стандарттарды мемлекеттiк қадағалау және лицензиялау басқармасы
Қаржы және бухгалтерлiк есеп басқармасы
Кадр және арнаулы жұмыстар бөлiмi