О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 июля 1995 г. N 916
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 15 августа 1996 г. N 1013
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 июля 1995 г. N 916 P960916_ "О Народном банке Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 23, ст.264) следующие изменения:
в названии и тексте слова "О Народном банке Республики Казахстан", "Народного банка Республики Казахстан" заменить словами "Об Акционерном Народном Сберегательном Банке Казахстана", "Акционерного Народного Сберегательного Банка Казахстана";
ввести в состав Наблюдательного совета Акционерного Народного Сберегательного Банка Казахстана:
Ержанова О.С. - заместителя Председателя Национального Банка
Республики Казахстан
Бектасова А.А.- заместителя Председателя Национального банка
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Джандосова У.А., Марченко Г.А.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 4 шiлдедегi N 916 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 15 тамыздағы N 1013
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Халықтық банкi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 4 шiлдедегi N 916 қаулысына /Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 23, 264-бап/ мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
атауындағы және мәтiнiндегi "Қазақстан Республикасының Халықтық
банкi туралы", "Қазақстан Республикасының Халықтық банкi" сөздерi
"Қазақстан Акционерлiк Халықтық Жинақ банкi туралы", "Қазақстанның
Акционерлiк Халықтық Жинақ банкi" сөздерiмен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасы Халықтық банкiнiң Байқаушы кеңесi
құрамына:
Ержанов О.С.         - Қазақстан Республикасы Ұлттық банкi
төрағасының орынбасары
Бектасов А.А.        - Қазақстан Республикасы Ұлттық банкi
төрағасының орынбасары енгiзiлсiн.
көрсетiлген құрамнан О.Ә.Жандосов, Г.А.Марченко шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi