О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 1996 г. N 686
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 1996 г. N 1051. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 6 июня 2000 года N 855 ~P000855
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 1996 г. N 686 P960686_ "О Комиссии при Правительстве Республики Казахстан по реформированию государственных служб" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 26, ст.216) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии при Правительстве Республики Казахстан по реформированию государственных служб:
Раимова С.Р. - заведующего Секретариатом Комиссии по
реформированию государственных служб
Дорофееву В.Н. - заведующую сектором Секретариата Комиссии,
ответственным секретарем
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 маусымдағы N 686 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 26 тамыз N 1051. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2000.06.06. N 855 қаулысымен. ~P000855
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Мемлекеттiк
қызметтi реформалау жөнiндегi комиссия туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 маусымдағы N 686 қаулысына (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 26, 216-бап) мынадай өзгерту
енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Мемлекеттiк қызметтi
реформалау жөнiндегi комиссияның құрамына:
Райымов С.Р.   - Мемлекеттiк қызметтi реформалау жөнiндегi
комиссия хатшылығының меңгерушiсi;
Дорофеева В.Н. - Комиссия хатшылығының сектор меңгерушiсi,
жауапты хатшы болып енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi