О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 1996 г. N 1145
В соответствии с решением заседания президиума Правительства Республики Казахстан от 8 августа 1996 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656 P950656_ "О передаче неплатежеспособных предприятий в государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 17, ст. 194) следующее изменение:
исключить из перечня неплатежеспособных предприятий, передаваемых
в государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан:
АО "Фосфохим", Актюбинская область;
АО "Петропавловский завод малолитражных двигателей",
Северо-Казахстанская область.
2. (Пункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК
от 30 октября 1996 г. N 1309
P961309_
)
3. Государственному комитету Республики Казахстан по управлению
государственным имуществом, Государственному комитету Республики
Казахстан по приватизации совместно с государственным Реабилитационным
банком Республики Казахстан ускорить работу по приватизации следующих
акционерных обществ:
АО "Актюбрентген", Актюбинская область
АО "Химпром", Павлодарская область
АО "Приборостроительный завод", Кокшетауская область
АО "Петропавловский завод электроизоляционных материалов",
Северо-Казахстанская область.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Штойка Г.Г.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 19 қыркүйек N 1145
Қазақстан Республикасының Үкiметi Төралқасы мәжiлiсiнiң 1996 жылғы 8 тамыздағы шешiмiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Төлем жасауға қабiлетсiз кәсiпорындарды Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне беру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656 қаулысының қосымшасына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 17, 194-құжат) мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне берiлген төлем жасауға қабiлетсiз кәсiпорындардың тiзбесiнен мыналар алынып тасталсын:
"Фосфохим" АҚ, Ақтөбе облысы;
"Петропавл шағын литражды двигательдер зауыты" АҚ, Солтүстiк Қазақстан облысы.
2-тармақ. <*>
ЕСКЕРТУ. 2-тармақтың күшi жойылған - ҚРҮ-нiң 1996.10.30.
N 1309 қаулысымен. P961309_
3. Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару
жөнiндегi мемлекеттiк комитетi, Қазақстан Республикасының
Жекешелендiру жөнiндегi мемлекеттiк комитетi Қазақстан
Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiмен бiрлесiп мынадай
акционерлiк қоғамдарды жекешелендiру жөнiндегi жұмысты жеделдетсiн:
"Актюбрентген" АҚ, Ақтөбе облысы
"Химпром" АҚ, Павлодар облысы
"Аспап жасау зауыты" АҚ, Көкшетау облысы
"Петропавл электроқшауландыру материалдары зауыты" АҚ, Солтүстiк
Қазақстан облысы.
4. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Қазақстан
Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Г.Г. Штойкке жүктелсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi