О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 г. N 1879
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 октября 1996 г. N 1264
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 г. N 1879 "О расходах на проведение повторных выборов в Парламент Республики Казахстан 31 января и 4 февраля 1996 года" следующие изменения:
приложения 1, 2, 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение 1
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 14 октября 1996 г. N 1264
С М Е Т А
расходов на проведение повторных выборов
депутатов Парламента Республики Казахстан
31 января и 4 февраля 1996 года
тыс.тенге
1. Расходы участковых избирательных комиссий
(175 комиссий по 32000 тенге на комиссию)         5600
2. Организационные расходы областных (3 комиссии
по 70000 тенге на комиссию), районных и
городских (4 комиссии по 33000 тенге на комиссию)
избирательных комиссий                             342
3. Расходы окружных избирательных комиссий
(1 комиссия по 45000 тенге на комиссию)             45
4. Расходы на предвыборную агитацию кандидатов
в Мажилис (161000 тенге х 3)                       483
5. Расходы на предвыборную агитацию кандидатов
в Сенат (161000 х 3)                               483
6. Расходы, связанные с проведением заседаний
выборщиков                                        1600
7. Расходы Центральной избирательной комиссии        3388
8. Расходы на изготовление и доставку бюллетеней      400
9. Резерв Центральной избирательной комиссии          500
Всего расходов                                   12841
Приложение 2
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 14 октября 1996 г. N 1264
Р А С П Р Е Д Е Л Е Н И Е
денежных средств на расходы по проведению
повторных выборов депутатов Парламента
Республики Казахстан 31 января и 4 февраля
1996 года
тыс.тенге
Расходы окружных и участковых избирательных
комиссий по изготовлению кабин и ящиков для
голосования, а также организационные расходы
областных, районных и городских избирательных
комиссий, всего                                        8553
В том числе:
Кокшетауская                                           1192
Кустанайская                                           6330
Семипалатинская                                        1031
Приложение 3
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 14 октября 1996 г. N 1264
С М Е Т А
расходов Центральной избирательной комиссии
на проведение повторных выборов депутатов
Парламента Республики Казахстан 31 января и
4 февраля 1996 года
тыс.тенге

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1879 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 14 қазандағы N 1264
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"1996 жылғы 31 қаңтарда және 4 ақпанда Қазақстан
Республикасының Парламентiне қайта сайлау өткiзуге арналған шығыстар
сметасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 29
желтоқсандағы N 1879 қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
аталған қаулыға берiлген 1, 2, 3-қосымшалар 1, 2,
3-қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 14 қазандағы
N 1264 қаулысына
1-қосымша
1996 жылғы 31 қаңтарда және 4 ақпанда Қазақстан
Республикасының Парламентiне депутаттарды қайта
сайлау өткiзуге арналған шығыстар
СМЕТАСЫ
мың теңге
1. Учаскелiк сайлау комиссияларының шығыстары          5600
(комиссияға 32000 теңгеден 175 комиссия)
2. Облыстық (комиссияға 70000 теңгеден 3 комиссия),
аудандық және қалалық (комиссияға 33000 теңгеден
4 комиссия) комиссиялардың ұйымдастыру шығыстары    342
3. Округтiк сайлау комиссияларының шығыстары
(комиссияға 45000 теңгеден 1 комиссия)              45
4. Мәжiлiске кандидаттардың сайлау алдындағы
үгiтiне арналған шығыстар (161000 теңге х 3)        483
5. Сенатқа кандидаттардың сайлау алдындағы үгiтiне
арналған шығыстар (161000 теңге х 3)                483
6. Дауыс берушiлердiң мәжiлiстерiн өткiзуге
байланысты шығыстар                                 1600
7. Орталық сайлау комиссиясының шығыстары              3388
8. Бюллетеньдердi даярлауға және жеткiзуге
арналған шығыстар                                   400
9. Орталық сайлау комиссиясының резервi                500
Барлық шығыстар                                    12841
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 14 қазандағы
N 1264 қаулысына
2-қосымша
1996 жылғы 31 қаңтарда және 4 ақпанда Қазақстан
Республикасының Парламентiне депутаттарды қайта
сайлау өткiзу жөнiндегi шығыстарға арналған ақша
қаражаттарын
БӨЛУ
мың теңге
Дауыс беруге арналған кабиналар мен жәшiктердi
дайындау жөнiндегi округтiк және учаскелiк
сайлау комиссияларының, сондай-ақ облыстық,
қалалық және аудандық сайлау комиссияларының
ұйымдастыру шығыстары, барлығы                    8553
Оның iшiнде:
Көкшетау                                          1192
Қостанай                                          6330
Семей                                             1031
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 14 қазандағы
N 1264 қаулысына
3-қосымша
1996 жылғы 31 қаңтарда және 4 ақпанда Қазақстан
Республикасының Парламентiне депутаттарды қайта
сайлау өткiзуге арналған Орталық сайлау
комиссиясы шығыстарының
СМЕТАСЫ
мың теңге

1. Проведение заседаний Комиссии                    25
2. Командировки членов Комиссии и работников
аппарата Комиссии                               356
3. Канцелярские, почтово-телеграфные и
телефонные расходы                              154
4. Издательские расходы                            868
5. Транспортные расходы                           1386
6. Прочие расходы                                  599
Итого                                          3388

1. Комиссиялардың мәжiлiстерiн өткiзу                25
2. Комиссияның мүшелерi мен Комиссия аппараты
қызметкерлерiнiң iссапарлары                      356
3. Кеңсе, пошта-телеграф және телефон шығыстары      154
4. Баспа шығыстары                                   868
5. Көлiк шығыстары                                   1386
6. Басқа да шығыстар                                 599
Жиыны                                             3388