О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 1996 г. N 654
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 1996 г. N 1497
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Республики Казахстан от 23 мая 1996 г. N 654 P960654_ "О выборочной независимой инспекции осуществленных экспортных контрактов" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 25, ст. 209) следующие изменения:
назначить председателем Межведомственной комиссии Республики Казахстан по организации выборочной независимой инспекции осуществленных экспортных контрактов Дуйсенова Д.Т. - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан;
вывести из состава указанной комиссии Соболева В.В.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 28 мамырдағы N 654 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 6 желтоқсан N 1497
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Жүзеге асырылатын экспорттық контрактiлердiң iшiнара тәуелсiз инспекциясы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 28 мамырдағы N 654 қаулысының 1-қосымшасына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 25, 209-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн.
Жүзеге асырылатын экспорттық контрактiлердiң iшiнара тәуелсiз инспекциясын ұйымдастыру жөнiндегi Қазақстан Республикасының ведомствоаралық комиссиясының төрағасы болып - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Д.Т. Дүйсенов тағайындалсын.
В.В. Соболев аталған комиссиясының құрамынан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi