О структуре центрального аппарата Национального статистического агентства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1648. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 января 2010 года N 37
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.01.2010 N 37.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Национального статистического агентства Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 250 единиц.
2. Разрешить Национальному статистическому агентству Республики Казахстан иметь 3 заместителей Председателя, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 9 человек.
3. Установить для центрального аппарата Национального статистического агентства Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 4 единиц.
4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1817 "О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по статистике и анализу".
Первый заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1648
Структура центрального аппарата Национального статистического агентства Республики Казахстан Руководство Главное управление координации статистических работ и международного сотрудничества Главное управление статистической информационной системы Главное управление национальных счетов и платежного баланса Главное управление сельскохозяйственной статистики Главное управление статистики промышленности и строительства Главное управление товарных рынков, торговли и социальной инфраструктуры Главное управление статистики населения, труда и домашнего хозяйства Главное управление статистики цен и международных сопоставлений Отдел кадров и специальной работы Отдел финансов Отдел бухгалтерского учета и отчетности Общий отдел

Қазақстан Республикасының Ұлттық статистика агенттiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 27 желтоқсандағы N 1648. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 қаңтардағы № 37 Қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.01.29 № 37 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Ұлттық статистика агенттiгi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес осы аппарат қызметкерлерi шектi санының негiзiнде 250 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Ұлттық статистика агенттiгiне төрағаның 3 орынбасарын, оның iшiнде бiр бiрiншi орынбасарын, сондай-ақ 9 адамнан тұратын алқа ұстауға рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Ұлттық статистика агенттiгiне 4 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн. 4. "Қазақстан Республикасының Статистика және талдау жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1817 қаулысының күшi жойылған деп танылсын. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң бiрiншi орынбасары Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 27 желтоқсандағы N 1648 қаулысына қосымша Қазақстан Республикасының Ұлттық статистика агенттiгi орталық аппаратының ҚҰРЫЛЫМЫ Басшылық Статистикалық жұмыстарды үйлестiру және халықаралық ынтымақтастық бас басқармасы Статистикалық ақпарат жүйесi бас басқармасы Ұлттық шоттар мен төлем балансы бас басқармасы Ауыл шаруашылығы статистикасы бас басқармасы Өнеркәсiп және құрылыс статистикасы бас басқармасы Товар рыноктары, сауда және әлеуметтiк инфрақұрылым бас басқармасы Халық, еңбек және үй шаруашылығы статистикасы бас басқармасы Бағалар мен халықаралық салыстырулар статистикасы бас басқармасы Кадр және арнаулы жұмыс бөлiмi Қаржы бөлiмi Бухгалтерлiк есеп және есептеме жүргiзу бөлiмi Жалпы бөлiм