О структуре аппарата Комитета лесного и охотничьего хозяйства в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 1997 г. N 241. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 13 января 2004 г. N 32 (P040032)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру аппарата Комитета лесного и охотничьего хозяйства в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 26 единиц.
2. Разрешить Комитету лесного и охотничьего хозяйства в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан иметь одного заместителя Председателя и коллегию в количестве 6 человек.
3. Установить Комитету лесного и охотничьего хозяйства в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 1 единицы за счет и в пределах лимита служебных легковых автомобилей, установленного по Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1656 P961656_  "О структуре центрального аппарата Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 февраля 1997 г. N 241
Структура
аппарата Комитета лесного и охотничьего
хозяйства в Министерстве сельского
хозяйства Республики Казахстан
Отдел развития лесного хозяйства
Отдел охраны, защиты леса и государственного контроля
Отдел охотничьего хозяйства
Отдел финансов, бухгалтерского учета и кадровой работы
Отдел промышленной деятельности и инвестиций
Сектор особо охраняемых природных территорий

Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгiндегi Орман және аң шаруашылығы комитетi аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 20 ақпандағы N 241. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.01.13. N 32 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгiндегi Орман және аң шаруашылығы комитетi аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес осы аппарат қызметкерлерiнiң шектi санының негiзiнде 26 адам санында бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгiндегi Орман және аң шаруашылығы комитетiнде Төрағаның бiр орынбасары және саны 6 адамнан тұратын алқа болуына рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгiндегi Орман және аң шаруашылығы комитетiне "Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 27 желтоқсандағы N 1656 қаулысымен  бекiтiлген Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң қызметтiк жеңiл автомобильдер лимитi шегiнде және соның есебiнен 1 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 20 ақпандағы
N 241 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы
министрлiгiндегi Орман және аң шаруашылығы комитетiнiң
ҚҰРЫЛЫМЫ
Орман шаруашылығын дамыту бөлiмi
Орман қорғау, күзету және мемлекеттiк бақылау бөлiмi
Аң шаруашылығы бөлiмi
Қаржы, бухгалтерлiк есеп және кадр жұмысы бөлiмi
Өнеркәсiптiк қызмет және инвестициялар бөлiмi
Ерекше қорғалатын табиғи аймақтар  секторы