О мерах по финансово-экономическому оздоровлению акционерного общества "АКПО"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 1997 г. N 257
В целях финансово-экономического оздоровления акционерного общества "АКПО" (г. Актау), создания условий для восстановления производства полистирола и увеличения его экспорта Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Государственному комитету Республики Казахстан по приватизации в установленном порядке передать государственный пакет акций акционерного общества "АКПО" в размере 62,7 процента Акционерному обществу "Агентство по реорганизации и ликвидации предприятий" (далее - Агентство). <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 7 августа 1997 г. N 1230 P971230_ .
2-6. <*>
Сноска. Пункты 2-6 - утратили силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 7.12.98г. N 1248 P981248_ .
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"АКПО" акционерлiк қоғамын қаржы-экономикалық сауықтыру жөнiндегi шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жыл 24 ақпандағы N 257
"АКПО" акционерлiк қоғамын (Ақтау қаласы) қаржы-экономикалық
сауықтыру, полистирол өндiрiсiн қалпына келтiру және оның экспортын
арттыру үшiн жағдай жасау мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi
қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Жекешелендiру жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi "АКПО" акционерлiк қоғамының мемлекеттiк акциялар пакетiнiң
62,7 процентiн белгiленген тәртiппен "Кәсiпорындарды қайта ұйымдастыру
және тарату жөнiндегi агенттiк" акционерлiк қоғамына (бұдан әрi -
Агенттiк) берсiн.
<*>
2.
<*>
3.
<*>
4.
<*>
5.
<*>
6.
<*>
ЕСКЕРТУ. 1,2,3,4,6-тармақтарына өзгерiстер енгiзiлдi -
ҚРҮ-нiң 1997.08.07. N 1230 қаулысымен.
P971230_
ЕСКЕРТУ. 2,3,4,5,6-тармақтарының күші жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.12.07.
N 1248 қаулысымен.
P981248_
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi