О Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 1997 г. N 337. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 21 сентября 1999 г. N 1433 ~P991433.
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 4 марта 1997 г. N 3377 U973377_ "Об очередных мерах по реформированию системы государственных органов Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
(Пункты 1,2,3 утратили силу - Постановлением Правительства РК от 20 октября 1997 г. N 1449 P971449_ )
4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1996 г. N 1374 "Об Аппарате Правительства Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 17 наурыз N 337. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.09.21. N 1433 қаулысымен. ~P991433
"Қазақстан Республикасы мемлекеттiк органдарының жүйесiн
реформалау жөнiндегi кезектi шаралар туралы" Қазақстан
Республикасы Президентiнiң 1997 жылғы 4 наурыздағы N 3377
U973377_
Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi
қаулы етедi:
1.
<*>
2.
<*>
3.
<*>
4. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Аппараты туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 қарашадағы N 1374
қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
ЕСКЕРТУ. 1,2,3-тармақтардың күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.10.20.
P971449_
қаулысымен.
P971449_
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi