О структуре Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 1997 г. N 589. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2008 года N 1025
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.11.2008 N 1025 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан согласно приложению, а также численный состав коллегии - 15 человек.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1656 P961656_ "О структуре центрального аппарата Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан".
Премьер-Министр Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 1997 г. N 589
Структура Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан Руководство Департамент экономических реформ, маркетинга и правовой работы Департамент технологии производства сельскохозяйственной продукции Департамент технической политики, сервиса и научного обеспечения Управление финансовой политики Управление международного сотрудничества и инвестиционных проектов Управление рыбного хозяйства Управление контроля, организационно-кадровой работы и исполнительского обеспечения Комитет ветеринарии (на правах юридического лица) Комитет лесного и охотничьего хозяйства (на правах юридического лица) Комитет по управлению земельными ресурсами (на правах юридического лица) Комитет по водным ресурсам (на правах юридического лица)

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 18 сәуiрдегi N 589. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 7 қарашадағы N 1025 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 7 қарашадағы N 1025 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң қосымшаға сәйкес құрылымы, сондай-ақ құрамында 15 адамы бар алқасы бекiтiлсiн.
2. "Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 27 желтоқсандағы N 1656 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 18 сәуiрдегi
N 589 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi орталық аппаратының құрылымы
Басшылық
Экономикалық реформалар, маркетинг және құқықтық жұмыс департаментi
Ауыл шаруашылығы өнiмдерi өндiрiсiнiң технологиясы департаментi
Техникалық саясат, сервис және ғылыми қамтамасыз ету департаментi
Қаржы саясаты басқармасы
Халықаралық ынтымақтастық және инвестициялық жобалар басқармасы
Балық шаруашылығы басқармасы
Бақылау, ұйымдастыру-кадр жұмысы және атқаруды қамтамасыз ету басқармасы
Мал дәрiгерлiгi комитетi (заңды тұлға құқығында)
Орман және аңшылық шаруашылығы комитетi (заңды тұлға құқығында)
Жер ресурстарын басқару жөнiндегi комитет (заңды тұлға құқығында)
Су ресурстары жөнiндегi комитет (заңды тұлға құқығында).