О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. N 1772
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 1997 г. N 641
В целях более эффективной реализации проекта по строительству лечебно-диагностической базы в г. Акмоле Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. N 1772 P961772_ "О строительстве больничного комплекса на 240 коек в г. Акмоле" следующее дополнение:
дополнить пунктом 5 следующего содержания:
"5. Освободить Министерство здравоохранения Республики Казахстан от обязательной единовременной платы за выдачу и регистрацию гарантии Республики Казахстан, предусмотренной постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 16 ноября 1994 г. N 1300 "Об упорядочении учета гарантий Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 31 желтоқсандағы N 1772 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 23 сәуiр N 641
Ақмола қаласындағы емдеу-диагностикалық базаның құрылысы жөнiндегi жобаны мейлiнше тиiмдi жүзеге асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Ақмола қаласындағы 240 төсектiк аурухана кешенiнiң құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 31 желтоқсандағы N 1772 P961772_ қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
Мынадай мазмұндағы 5-тармақпен толықтырылсын:
"5. Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлiгi Қазақстан Республикасының кепiлдiктерiн есепке алуды реттеу туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 16 қарашадағы N 1300 қаулысында көзделген Қазақстан Республикасының кепiлдiгiн бергенi және тiркегенi үшiн мiндеттi бiр жолғы төлем төлеуден босатылсын."
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi