О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 1996 г. N 381
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 1997 г. N 836
В соответствии с Программой приватизации и реструктуризации государственной собственности в Республике Казахстан на 1996-1998 годы Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 1996 г. N 381 P960381_ "О реорганизации Государственной акционерной компании "Тоган" и продаже государственных пакетов акций акционерных обществ, входящих в ее состав" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 14, ст. 111) следующие изменение и дополнение:
приложение 1 к указанному постановлению дополнить словами "АО "Ремстройтехника";
в приложении 2 исключить слова "АО "Ремстройтехника".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 сәуiрдегi N 381 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 15 мамыр N 836
1996-1998 жылдарға арналған Қазақстан Республикасында мемлекеттiк меншiктi жекешелендiру және қайта құрылымдау Бағдарламасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Тоған" мемлекеттiк акционерлiк компаниясын қайта ұйымдастыру
және оның құрамына енетiн акционерлiк қоғамдардың акцияларының
мемлекеттiк пакеттерiн сату туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1996 жылғы 3 сәуiрдегi N 381
P960381_
қаулысына (Қазақстан Республикасының
ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 14, 111-құжат) мынадай өзгерiс пен толықтыру
енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулының 1-қосымшасы "Ремстройтехника" АҚ" деген
сөзбен толықтырылсын;
2-қосымшадан "Ремстройтехника" АҚ" деген сөз алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi