О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 1997 г. N 401
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 1997 г. N 894
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 1997 г. N 401 P970401_ "О закупке зерна в государственные ресурсы из урожая 1997 года" следующее изменение:
абзац третий пункта 4 изложить в следующей редакции:
"Зерновые компании самостоятельно заключают договоры на поставку горюче-смазочных материалов, семян, техники, оборудования, запасных частей и комплектующих, средств химической защиты растений, удобрений и других материальных ресурсов под государственные закупки зерна".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 24 наурыздағы N 401 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 28 мамырдағы N 894
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"1997 жылдың өнiмiнен мемлекеттiк ресурстарға астық сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 24 наурыздағы N 401 қаулысына P970401_ мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
4-тармақтың үшiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Астық компаниялары жанар-жағар материалдарды, тұқымды, техниканы, жабдықтарды, босалқы және жинақтаушы бөлшектердi, өсiмдiктердi химиялық қорғау құралдарын, тыңайтқыштарды және басқа да материалдарды мемлекеттiк астық сатып алуға берiп тұруға өз бетiнше шарттар жасасады".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi