О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1997 г. N 980
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 г. N 1034. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
В целях эффективного управления государственной собственностью Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1997 г. N 980 P970980_ "О Департаменте управления государственным имуществом и активами Министерства финансов Республики Казахстан" следующие дополнение и изменение:
дополнить пунктами 2 и 3 следующего содержания:
"2. Определить Департамент и его территориальные органы в областях и городах Алматы, Аркалыке, Байконыре, Жезказгане, Кокшетау, Семипалатинске и Талдыкоргане правопреемниками имущественных и иных прав и обязанностей Государственного комитета Республики Казахстан по управлению государственным имуществом и его территориальных комитетов.
3. Департамент и непосредственно подчиненные ему территориальные органы осуществляют управление государственной собственностью и представляют интересы государства в отношения собственности Республики Казахстан";
пункты 2 и 3 считать пунктами 4 и 5.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 17 маусымдағы N 980 қаулысына толықтырулар мен өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1034. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен
Мемлекеттiк меншiктi тиiмдi басқару мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк пен активтердi басқару департаментi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 17 маусымдағы  N 980 қаулысына  мынадай толықтырулар мен өзгерiстер енгiзiлсiн:
Мынадай мазмұндағы 2 және 3 тармақтармен толықтырылсын:
"2. Департамент пен оның Алматы, Арқалық, Байқоңыр, Жезқазған, Көкшетау, Семей және Талдықорған облыстары мен қалаларындағы аумақтық органдары Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң және оның аумақтық комитеттерiнiң мүлiктiк және өзге құқықтары және мiндеттерiнiң құқықтық мұрагерлерi болып айқындалсын.
3. Департамент пен оған тiкелей бағынатын аумақтық органдары мемлекеттiк меншiктi басқаруды жүзеге асырады және Қазақстан Республикасының меншiк қатынасында мемлекеттiң мүддесiн бiлдiредi";
2 және 3 тармақтар 4 және 5 тармақтар болып есептелсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi