О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 1997 г. N 698
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июля 1997 г. N 1100. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2008 года N 381.
Сноска. Постановление Правительства РК от 11 июля 1997 г. N 1100 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.04.2008  N 381 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 1997 г. N 698 "О дополнительных мерах по выводу из кризиса акционерного общества "Текелийский свинцово-цинковый комбинат" следующее изменение и дополнение:
пункт 4 дополнить абзацем третьим следующего содержания:
"произвести в июле 1997 года дополнительное целевое кредитование акционерного общества "Текелийский свинцово-цинковый комбинат" в сумме 15 млн. тенге для погашения кредиторской задолженности перед акционерным обществом "Шахтостроитель" (г. Текели) по заработной плате за апрель - сентябрь 1996 года за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на санацию неплатежеспособных предприятий";
абзацы третий и четвертый считать соответственно абзацами четвертым и пятым.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 30 сәуiрдегi N 698 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 11 шiлдедегi N 1100 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 381 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.23  N 381  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Текелi қорғасын-мырыш комбинаты" акционерлiк қоғамын дағдарыстан шығару жөнiндегi қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 30 сәуiрдегi N 698  P970698_  қаулысына мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсiн:
4-тармақ мынадай мазмұндағы үшiншi абзацпен толықтырылсын:
"Текелi қорғасын-мырыш комбинаты" акционерлiк қоғамына 1997 жылдың шiлдесiнде "Шахтықұрылысшы" (Текелi қаласы) акционерлiк қоғамы алдындағы 1996 жылдың сәуiр-қыркүйек айларындағы еңбекақы бойынша несиелiк берешегiн өтеу үшiн дәрменсiз кәсiпорындарды санациялауға көзделген республикалық бюджет қаражатының есебiнен 15 млн. теңге сомасында қосымша мақсатты несиелеу жүргiзiлсiн;
үшiншi және төртiншi абзацтар тиiсiнше төртiншi және бесiншi абзацтар болып есептелсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары