О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 1997 г. N 927
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 1997 г. N 1140. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 января 1999 г. N 68 ~P990068.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4
июня 1997 г. N 927
P970927_
"Об утверждении Положения о порядке
поддержки создания новых рабочих мест и развития индивидуального
предпринимательства из средств Государственного фонда содействия
занятости" следующие изменения:
в Положении, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 5 слова "республиканской комиссии" заменить словами
"Правлении фонда";
в пункте 6 слова "республиканской комиссии" заменить словами
"Правлении фонда";
пункты 7, 8, 9 исключить;
пункты 10-28 считать соответственно пунктами 7-25.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 4 маусымдағы N 927 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 21 шiлде N 1140. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.01.29. N 68 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Мемлекеттiк жұмыспен қамтуға жәрдемдесу қорының қаражатынан жаңа
жұмыс орындарын құруды және жеке кәсiпкерлiктi дамытуды қолдаудың
тәртiбi туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1997 жылғы 4 маусымдағы N 927 қаулысына мынадай өзгерiстер
енгiзiлсiн:
аталған қаулымен бекiтiлген Ережедегi:
5-тармақтағы "республикалық комиссияда" деген сөздер "Қор
басқармасында" деген сөздермен ауыстырылсын;
6-тармақтағы "республикалық комиссияда" деген сөздер "Қор
басқармасында" деген сөздермен ауыстырылсын;
7, 8, 9-тармақтар алынып тасталсын;
10-28-тармақтар тиiсiнше 7-25-тармақтар болып есептелсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары