О внесении изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1997 г. N 1349. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 30 октября 1997 г. N 1466 ~P971466
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменение и дополнение:
в постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 1996 г. N 167 P960167_ "О создании государственного Бюджетного банка Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 7, ст. 42):
пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Оплата услуг государственного Бюджетного банка Республики
Казахстан осуществляется за счет средств республиканского бюджета.";
в постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 июня
1996 г. N 790
P960790_
"О Перечне республиканских государственных
предприятий" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 29, ст. 256):
Перечень республиканских государственных предприятий,
утвержденный указанным постановлением, после порядкового номера 21
дополнить разделом следующего содержания:
Министерство финансов
Республики Казахстан
21 а) государственное предприятие
"государственный бюджетный банк"
(на праве хозяйственного ведения)          г.Алматы".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 18 қыркүйек N 1349. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.10.30. N 1466 қаулысымен. ~P971466
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсiн: "Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Бюджеттiк банкiн құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 ақпандағы N 167 P960167_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 7, 42-құжат):
6-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"6. Қазақстан Республикасы мемлекеттiк Бюджеттiк банкiнiң қызмет
көрсетулерiне ақы төлеу республикалық бюджет қаражатының есебiнен
жүзеге асырылады";
"Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындардың тiзбесi туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790
P960790_
қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 29,
256-құжат):
аталған қаулымен бекiтiлген Республикалық мемлекеттiк
кәсiпорындардың тiзбесi 21-реттiк нөмiрден кейiн мынадай мазмұндағы
тараумен толықтырылсын:
"                 Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлiгi
21  а) "мемлекеттiк Бюджеттiк банк"          Алматы қаласы"
мемлекеттiк кәсiпорны (шаруашылық
жүргiзу құқығында)
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары