О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 8 апреля 1994 г. N 353
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1997 г. N 1358
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 8 апреля 1994 г. N 353 P940353_ "О развитии производства по ремонту авиационной техники, агрегатов, систем вооружения и изделий авиационного радиоэлектронного оборудования в Республике Казахстан".
2. Министерству обороны совместно с Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в месячный срок представить в Правительство Республики Казахстан предложения по развитию авиаремонтного производства в Республике Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 8 сәуiрдегi N 353 қаулысының күшi жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 21 қыркүйек N 1358
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Қазақстан Республикасында авиация техникасын, агрегаттарын, қару-жарақ жүйесi мен авиация радиоэлектроникалық жабдықтарының бұйымдарын жөндеу өндiрiсiн дамыту туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 8 сәуiрдегi N 353 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлiгi Көлiк және коммуникациялар министрлiгiмен бiрлесiп, бiр ай мерзiмде Қазақстан Республикасының Үкiметiне Қазақстан Республикасындағы авиажөндеу өндiрiсiн дамыту жөнiнде ұсыныс тапсырсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi