О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 1996 г. N 841
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 1997 г. N 1380. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 28 мая 2002 г. N 581 ~P020581
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3
июля 1996 г. N 841
P960841_
"Об образовании Межведомственной
комиссии при Правительстве Республики Казахстан по проблемам малых и
средних городов" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии при Правительстве
Республики Казахстан по проблемам малых и средних городов:
Касымова А.К.            - заместителя Руководителя Канцелярии
Премьер-Министра Республики
Казахстан - заведующего Отделом
координации работы регионов,
председателем
Ашимова Н.С.             - вице-Министра экономики и торговли
Республики Казахстан, заместителем
председателя
Мукашева Ж.Д.            - вице-Министра финансов Республики
Казахстан, заместителем председателя
Байбекова М.Н.           - Директора Департамента региональной
политики и социальной сферы
Министерства экономики и торговли
Республики Казахстан
Бертисбаева Н.Б.         - заместителя Директора Департамента
электроэнергетики Министерства
энергетики и природных ресурсов
Республики Казахстан
Борисова В.М.            - Директора Агентства по регистрации
недвижимости и юридических лиц
Министерства юстиции Республики
Казахстан
Камалова Б.К.            - заместителя Директора Департамента
поддержки малого предпринимательства
Министерства экономики и торговли
Республики Казахстан
Махашова Х.К.            - заместителя Председателя Налогового
комитета Министерства финансов
Республики Казахстан
Сизова А.П.              - заместителя Председателя Комитета
по управлению земельными ресурсами
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
Отарова К.М.             - вице-Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
Ужкенова Б.С.            - заместителя Председателя Комитета
геологии, охраны и использования
недр Министерства энергетики и
природных ресурсов Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Битимбаева М.Ж., Ваисова М.К., Дуйсенова Д.Т., Жарменова Б.Б., Икранбекова А.З., Кешубаева Г.К., Клякина В.В., Токсеитова Р.К., Шукеева У.Е., Шуховцева А.И.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 шiлдедегi N 841 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 29 қыркүйек N 1380. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002.05.28. N 581 қаулысымен. ~P020581
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанынан Шағын және орташа
қалалардың проблемалары жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 шiлдедегi N 841
P960841_
қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулыға қосымшадағы:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанынан Шағын және орташа
қалалардың проблемалары жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына
мыналар енгiзiлсiн:
Қасымов А.К.       - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрi
Кеңсесi Басшысының орынбасары - Аймақтық
жұмыстарды үйлестiру бөлiмiнiң меңгерушiсi,
төраға
Әшiмов Н.С.        - Қазақстан Республикасының Экономика және
сауда вице-министрi, төрағаның орынбасары
Мұқашев Ж.Ж.       - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрi,
төрағаның орынбасары
Бәйбеков М.Н.      - Қазақстан Республикасы Экономика және сауда
министрлiгiнiң Аймақтық саясат және әлеуметтiк
сала департаментiнiң директоры
Бертiсбаев Н.Б.    - Қазақстан Республикасы Энергетика және табиғи
ресурстар министрлiгiнiң Электр энергетикасы
департаментi директорының орынбасары
Борисов В.М.       - Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгi
Жылжымайтын мүлiк пен заңды тұлғаларды
тiркеу жөнiндегi агенттiктiң директоры
Камалов Б.К.       - Қазақстан Республикасы Экономика және сауда
министрлiгiнiң Шағын кәсiпкерлiктi қолдау
департаментi директорының орынбасары
Махашов Х.К.       - Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi
Салық комитетi төрағасының орынбасары
Сизов А.П.         - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрлiгiнiң Жер ресурстарын басқару
жөнiндегi комитетi төрағасының орынбасары
Отаров К.М.        - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығының
вице-министрi
Үжкенов Б.С.       - Қазақстан Республикасы Энергетика және табиғи
ресурстар министрлiгiнiң Геология, жер
қойнауын қорғау және пайдалану комитетi
төрағасының орынбасары;
Бiтiмбаева М.Ж., Уәйiсов М.К., Дүйсенов Д.Т., Жарменов Б.Б.,
Икранбеков А.З., Кешубаев Г.К., Клякин В.В., Тоқсейiтов Р.Қ., Шүкеев
Ө.Е., Шуховцев А.И. аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
мiндетiн атқарушы