О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 января 1997 г. N 14
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 1997 г. N 1381
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7
января 1997 г. N 14
P970014_
"О Плане законопроектных работ
Правительства Республики Казахстан на 1997 год" следующее изменение:
в Плане законопроектных работ Правительства Республики
Казахстан на 1997 год, утвержденном указанным постановлением,
строки, порядковый номер 58, изложить в следующей редакции:
"58 О комплексной
предпринимательской  Минюст          сентябрь октябрь ноябрь
деятельности         ________________
Отдел координации
подготовки
правительственных
решений
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 7 қаңтардағы N 14 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 29 қыркүйек N 1381
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылға арналған Заң
жобасы жұмыстарының жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1997 жылғы 7 қаңтардағы N 14
P970014_
қаулысына мынадай өзгерiс
енгiзiлсiн:
аталған қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997
жылға арналған Заң жобасы жұмыстарының жоспарындағы реттiк нөмiрi
58-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"58 Кешендi кәсiпкерлiк  Әдiлетминi       қыркүйек қазан қараша."
қызмет туралы        _________________
Үкiмет шешiмдерiн
әзiрлеудi үйлестiру
бөлiмi
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
мiндетiн атқарушы