О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1997 г. N 1268
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 1997 г. N 1412. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 12 ноября 1997 г. N 1556 ~P971556
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1997 г. N 1268 P971268_ "Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 2 цифру "402" заменить цифрой "409".
2. Признать утратившими силу:
пункт 20 изменений и дополнений, которые вносятся в решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 6 февраля 1995 г. N 115 "О внесении изменений и дополнений в решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 5, ст. 62);
пункт 2 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1996 г. N 520 P960520_ "О внесении изменений, дополнений и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 18, ст. 151).
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 19 тамыздағы N 1268 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 3 қазан N 1412. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.11.12. N 1556 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгi туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 19 тамыздағы N 1268 P971268_ қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "402" деген сан "409" деген санмен ауыстырылсын.
2. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң шешiмдерiне өзгертулер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 6 ақпандағы N 115 қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгертулер мен толықтырулардың 20-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 5, 62-құжат);
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгертулер мен толықтырулар енгiзу және күшiн жойған деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 29 сәуiрдегi 520 қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгертулер мен толықтырулардың 2-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 18, 151-құжат).
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
мiндетiн атқарушы