О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 1997 г. N 195
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 1997 г. N 1671. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 апреля 2001 г. N 438 ~P010438.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 1997 г. N 195 P970195_ "Об установлении коэффициента к базовым ставкам земельного налога" следующее изменение:
в пункте 1 цифру "1,3" заменить цифрой "1,45".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 1998 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 11 ақпандағы N 195 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 2 желтоқсан N 1671. Күші жойылды - ҚРҮ-нiң 2001.04.03. N 438 қаулысымен. ~P010438
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Жер салығының базалық ставкаларына коэффициенттердi белгiлеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 11 ақпандағы N 195 P970195_ қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақтағы "1,3" деген сан "1,45" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы 1998 жылдың 1 қаңтарынан бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi