О выделении средств из резервного фонда Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1997 г. N 1851
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Министерству финансов Республики Казахстан выделить Министерству образования, культуры и здравоохранения из резервного фонда Правительства Республики Казахстан 2,6 млн. (два миллиона шестьсот тысяч) тенге на приобретение спортивного инвентаря для Национальной сборной команды по хоккею с шайбой.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 29 желтоқсандағы N 1851
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Бiлiм, мәдениет және денсаулық сақтау министрлiгiне Шайбалы хоккей жөнiндегi ұлттық құрама команда үшiн спорт мүкаммалын сатып алуға Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан 2,6 млн. (екi миллион алты жүз мың) теңге бөлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi