О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 1997 г. N 194
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 1998 г. N 123. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 21 июня 1999 г. N 813 ~P990813
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11
февраля 1997 г. № 194 "О создании Межведомственной комиссии по возврату с
конечных заемщиков средств, отвлеченных из республиканского бюджета"
следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии но возврату с конечных
заемщиков средств, отвлеченных из республиканского бюджета:
Утембаева Е.А.    - Председателя Агентства по стратегическому
планированию и реформам Республики Казахстан,
председателем
Айтжанова Д.Н.   - начальника управления Бюджетного департамента
Министерства финансов Республики Казахстан
Алиева А.А.      - заместителя начальника управления Департамента
налоговой полиции Министерства финансов Республики
Казахстан
Асанова Ж.К.     - начальника Управления по надзору за законностью в
социально-экономической сфере Генеральной
Прокуратуры Республики Казахстан (по согласованию)
Досумова С.Т.    - заместителя начальника Департамента по борьбе с
коррупцией и организованной преступностью Комитета
национальной безопасности Республики Казахстан (по
согласованию)
Котлова А.Н.     - Директора Департамента законодательства и
международного права Министерства юстиции
Республики Казахстан
Кузьменко С.М.   - первого заместителя Директора Департамента
налоговой полиции Министерства финансов Республики
Казахстан
Толеубекова Е.А. - Директора Департамента кредитования закрытого
акционерного общества "Банк Туран-Алем"
Шукпутова А.М.   - президента акционерного общества "Агентство по
реорганизации и ликвидации предприятий";
вывести из указанного состава Мынбаева С.М., Имашева В.М., Ажиханова С.О., Молдахметова Н.С., Татишева Е.Н., Оразалиева М.М.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 11 ақпандағы N 194 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 20 ақпан N 123. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.06.21. N 813 қаулысымен. ~P990813
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Республикалық бюджеттен алынған қаражатты түпкi займшылардан қайтару жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 11 ақпандағы N 194 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Республикалық бюджеттен алынған қаражатты түпкi займшылардан қайтару жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Өтембаев Е.Ә.              - Қазақстан Республикасы Стратегиялық
жоспарлау және реформалар жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы, төраға
Кузьменко С.М.             - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгiнiң салық полициясы
департаментi директорының бiрiншi
орынбасары
Әлиев А.Ә.                 - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгiнiң Салық полициясы
департаментi басқарма бастығының
орынбасары
Досымов С.Т.               - Қазақстан Республикасы Ұлттық
қауiпсiздiк комитетiнiң Сыбайлас
жемқорлыққа және ұйымдасқан
қылмысқа қарсы күрес жөнiндегi
департаментi бастығының орынбасары
Котлов А.Н.                - Қазақстан Республикасы Әдiлет
министрлiгiнiң Заң шығару және
халықаралық құқық департаментiнiң
директоры
Шоқпытов А.М.              - "Кәсiпорындарды қайта ұйымдастыру
және тарату жөнiндегi агенттiк"
акционерлiк қоғамының президентi
Айтжанов Д.Н.              - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгiнiң Бюджет департаментi
басқармасының бастығы
Төлеубеков Е.А.            - "ТұранӘлем Банкi" жабық акционерлiк
қоғамының Несиелендiру департамен-
тiнiң директоры
Асанова Ж.К.               - Қазақстан Республикасы Бас
Прокуратурасының Әлеуметтiк-
Экономикалық салада заңдардың
сақталуын қадағалау жөнiндегi
басқармасының бастығы (келiсiм
бойынша)
С.М.Мыңбаев, Б.И.Имашев, С.О.Әжiханов, Н.С.Молдахметов, М.М.Оразалиев, Е.Н.Тәтiшев аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi