О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 1997 г. N 1382
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1998 г. N 308. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 21 сентября 1998 г. N 928 ~P980928
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 1997 г. № 1382 P971382_ "О типовых уставах юридических лиц, являющихся субъектами малого предпринимательства" следующее изменение:
в приложении 3 к указанному постановлению:
в подпункте 2.5 главы 2 слова "При недостаточности имущества товарищества его участники несут солидарную ответственность по его обязательствам всем принадлежащим им имуществом" исключить.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 29 қыркүйектегi N 1382 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 9 сәуiр N 308. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.09.21. N 928 қаулысымен. ~P980928
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Шағын кәсiпкерлiк субъектiлерi болып табылатын заңды
тұлғалардың үлгiлiк жарғысы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
1997 жылғы 29 қыркүйектегi N 1382
P971382_
қаулысына мынадай өзгерiс
енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 3-қосымшада:
2-тараудың 2.5-тармақшасындағы "Серiктестiктiң мүлкi жеткiлiксiз
болған жағдайда, оның қатысушылары өздерiне тиесiлi барлық мүлiкпен
оның мiндеттемелерi бойынша бiрлесiп жауап бередi" деген сөздер алынып
тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi