О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 г. N 790
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 1998 года № 372. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2013 года № 796
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 г. N 790 P960790_ "О Перечне республиканских государственных предприятий" (САПП Республики Казахстан, 1996 г. , N 29, ст. 256) следующее изменение:
в Перечне республиканских государственных предприятий, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 93, изложить в следующей редакции:
"93. Казенное предприятие "Военизированная
горноспасательная часть угольной
промышленности Республики Казахстан" г. Караганда"
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 сәуiрдегi N 372 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 тамыздағы № 796 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындардың тiзбесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790 P960790_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 29, 256-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулымен бекiтiлген Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындардың тiзбесiнде:
реттiк нөмiрi 93-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"93. Қазақстан Республикасы көмiр
өнеркәсiбiнiң әскерилендiрiлген
тау-кен құтқару бөлiмi                Қарағанды қаласы"
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi