О выделении средств из резервного фонда Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1998 г. N 548
В целях обеспечения выполнения подготовительных мероприятий по успешному проведению Переписи населения в 1999 году Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить из резервного фонда Правительства Республики Казахстан Комитету по статистике и анализу Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан 86,5 млн. (восемьдесят шесть миллионов пятьсот тысяч) тенге на проведение мероприятий по Переписи населения.
2. Комитету финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 17 маусымдағы N 548
1999 жылы Халық санағын табысты өткiзу жөнiндегi дайындық
шараларын орындауды қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан
Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан Қазақстан
Республикасының Стратегиялық жоспарлау және реформалар жөнiндегi
агенттiгiнiң Статистика және талдау комитетiне Халық санағы жөнiндегi
шараларды жүргiзуге 86,5 млн. (сексен алты миллион бес жүз мың) теңге
бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Қаржы бақылау
комитетi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуына бақылау жасауды
қамтамасыз етсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi