О выделении из резервного фонда Правительства Республики Казахстан Управлению Делами Президента Республики Казахстан 20 млн. тенге на погашение задолженности за эксплуатацию площадей в здании, переданном в аренду Министерству образования, культуры и здравоохранения
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июня 1998 года N 589
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству финансов Республики Казахстан выделить из резервного Фонда Правительства Республики Казахстан Управлению Делами Президента Республики Казахстан 20 млн. тенге на погашение задолженности за эксплуатацию площадей в здании по адресу: г. Алматы, Площадь Республики, 4, переданном в аренду Министерству образования, культуры и здравоохранения Республики Казахстан.
2. Министерству образования, культуры и здравоохранения Республики Казахстан в трехдневный срок заключить договор с Республиканским государственным предприятием "Дирекция по обслуживанию административных зданий Администрации Президента, Правительства и Парламента Республики Казахстан" Управления Делами Президента Республики Казахстан в пределах бюджетных назначений на содержание аппарата управления на 1998 год из расчета эквивалента 0,51 доллара США за 1 кв. м.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қаржы бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 23 маусымдағы N 589
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазақстан Республикасының Бiлiм, мәдениет және денсаулық сақтау министрлiгiне жалға берiлген Алматы қаласы, Республика алаңы, 4 мекен-жайдағы үйдегi алаңдарды пайдаланғаны үшiн берешектердi өтеуге Қазақстан Республикасы Президентiнiң Iс басқармасына Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резерв қорынан 20 млн. теңге бөлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Бiлiм, мәдениет және денсаулық
сақтау министрлiгi үш күндiк мерзiм iшiнде Қазақстан Республикасының
Президентi Iс Басқармасының "Қазақстан Республикасының Президентi,
Үкiметi және Парламентi Әкiмшiлiгiнiң әкімшiлiк үйлерiне қызмет
көрсету жөнiндегi дирекция" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнымен
басқару аппаратын ұстауға 1998 жылға арналған бюджеттiк арналым
шегiнде 1 шаршы метр үшiн 0,51 АҚШ долларына баламды есеппен шарт
жасасын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi