Об утверждении Перечня организаций и объема гидрометеорологической информации, предоставляемой Республиканским государственным казенным предприятием "Казгидромет" за счет бюджетных ассигнований в 1998 году
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июля 1998 г. № 640
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 1997 г. № 1775 P971775_ "О создании Республиканского государственного казенного предприятия "Казгидромет" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., № 54, ст. 493) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить прилагаемый Перечень организаций и объем гидрометеорологической информации, предоставляемой Республиканским государственным казенным предприятием "Казгидромет" за счет бюджетных ассигнований в 1998 году.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 июля 1998 г. № 640
Перечень
организаций и объем гидрометеорологической информации,
предоставляемой Республиканским государственным казенным
предприятием "Казгидромет" за счет бюджетных ассигнований
в 1998 году
----------------------------------------------------------------------------
Министерство, ведомство, !Гидрометеорологическая !Периодичность!  Способ
город, область,          !информация             !подачи       ! доставки
организация              !                       !             !
----------------------------------------------------------------------------
Администрация Президента  Ежедневный метеороло-  В течение года   По факсу
Республики Казахстан      гический бюллетень
Ежемесячный бюллетень
погоды
Штормовые предупреж-   В случае угрозы  Телефо-
дения о возможности                     нограмма
возникновения опасных
и стихийных гидроме-
теорологических
явлений
Канцелярия Премьер-           То же                  То же        То же
Министра Республики
Казахстан
Комитет Республики        Ежедневный метеороло-   В течение года  Курьер
Казахстан по чрезвычайным гический бюллетень                      заказчика
ситуациям                 Штормовые предупреж-    В случае угрозы Телефо-
дения о возможности                     нограмма
возникновения опасных
и стихийных гидроме-
теорологических
явлений
Министерство сельского          То же               То же        То же
хозяйства Республики
Казахстан
Министерство энергетики,        То же               То же        То же
индустрии и торговли
Республики Казахстан
Министерство транспорта и       То же               То же        То же
коммуникаций Республики
Казахстан
Министерство обороны            То же               То же        То же
Республики Казахстан
Министерство внутренних дел     То же               То же        То же
Республики Казахстан
Комитет национальной            То же               То же        То же
безопасности Республики
Казахстан
Республиканская корпорация Штормовые предупреж-  В случае угрозы  Телефо-
"Телевидение и радио       дения о возможности                    нограмма
Казахстана"                возникновения опасных
и стихийных гидроме-
теорологических
явлений
Аким г. Астаны                 То же                 То же         То же
Аким г. Алматы                 То же                 То же         То же
Акимы областей                 То же                 То же         То же
----------------------------------------------------------------------------

"Қазгидромет" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнының бюджеттiк қаржы есебiнен 1998 жылы гидрометеорологиялық ақпарат беретiн ұйымдардың тiзбесi мен оның көлемiн бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 6 шiлдедегi N 640
"Қазгидромет" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 18 желтоқсандағы N 1775 P971775_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1997 ж., N 54, 493-құжат) сәйкес Қазақстан Республикасының
Үкiметi қаулы етедi:
"Қазгидромет" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнының
бюджеттiк қаржы есебiнен 1998 жылы гидрометеорологиялық ақпарат
беретiн ұйымдардың қоса берiлiп отырған Тiзбесi мен көлемi
бекiтiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1998 жылғы 6 шiлдедегi
N 640 қаулысымен
бекiтiлген
"Қазгидромет" республикалық мемлекеттiк қазыналық
кәсiпорнының бюджеттiк қаржы есебiнен 1998 жылы
гидрометеорологиялық ақпарат беретiн ұйымдардың
тiзбесi мен көлемi
___________________________________________________________________
Министрлiк,        |Гидрометеорологиялық|   Беру     |  Жеткiзу
ведомство, қала,     |     ақпарат        | кезеңдiлiгi|  тәсiлi
облыс, ұйым        |                    |            |
___________________________________________________________________
Қазақстан Республикасы| Күн сайынғы метео. |Жыл бойы    |Факс арқылы
Президентiнiң Әкiмшi. |рологиялық бюллетень|            |
лiгi                  |Ауа райының ай      |            |
|сайынғы бюллетенi   |            |
|                    |            |
|Қауiптi және зiлза. |Қауып туған |Телефон-хат
|лық гидрометеороло. |жағдайда    |арқылы
|гиялық құбылыстардың|            |
|пайда болу ықтимал. |            |
|дығы туралы дауылдық|            |
|ескертулер          |            |
Қазақстан Республикасы|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
Премьер-Министрiнiң   |                    |            |
Кеңсесi               |                    |            |
|                    |            |
Қазақстан Республикасы|Күн сайынғы метеоро.|жыл бойы    |Тапсырысшы.
ның Төтенше жағдайлар |логиялық бюллетень  |            |ның курьерi
жөнiндегi комитетi    |                    |            |арқылы
|                    |            |
|Қауiптi және зiлза. |Қауiп туған |Телефон-хат
|лалық гидрометеоро. | жағдайда   |арқылы
|логиялық құбылыстар.|            |
|дың пайда болу      |            |
|ықтималдығы туралы  |            |
|дауылдық ескертулер |            |
|                    |            |
Қазақстан Республикасы|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
ның Ауыл шаруашылығы  |                    |            |
министрлiгi           |                    |            |
Қазақстан Республикасы|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
ның Энергетика, индус.|                    |            |
трия және сауда       |                    |            |
министрлiгi           |                    |            |
Қазақстан Республикасы|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
ның Көлiк және комму. |                    |            |
никациялар министрлiгi|                    |            |
Қазақстан Республикасы|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
ның Қорғаныс          |                    |            |
министрлiгi           |                    |            |
Қазақстан Республикасы|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
ның Iшкi iстер        |                    |            |
министрлiгi           |                    |            |
Қазақстан Республикасы|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
ның Ұлттық қауiпсiздiк|                    |            |
комитетi              |                    |            |
"Қазақстан теледидары |Қауiптi және зiлза. |Қауiп туған |Телефон-хат
мен радиосы"          |лалық гидрометеоро. | жағдайда   |арқылы
республикалық         |логиялық құбылыстар.|            |
корпорациясы          |дың пайда болу      |            |
|ықтималдығы туралы  |            |
|туралы дауылдық     |            |
|ескертулер          |            |
Астана қаласының әкiмi|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
Алматы қаласының әкiмi|Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
Облыстардың қаласының |Бұл да сол          |Бұл да сол  |Бұл да сол
әкiмi                 |                    |            |