О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 1998 года № 99
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1998г. № 681
Правительство Республики Казахстан Постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 1998 года № 99 "О передислокации Министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан в город Кокшетау" следующее дополнение:
пункт 1 дополнить словами "Северо-Казахстанским территориальным управлением по охране и использованию недр, Национальным экологическим центром устойчивого развития, Информационно-аналитическим центром геологии, экологии и природных ресурсов".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 12 ақпандағы N 99 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 22 шiлдедегi N 681
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Экология және табиғи ресурстар министрлiгiн Көкшетау қаласына көшiру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 12 ақпандағы N 99 қаулысына P980099_ мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
1-тармақ "бас басқармасымен" деген сөздерден кейiн "жер қойнауын қорғау мен пайдалану жөнiндегi Солтүстiк Қазақстан аумақтық басқармасымен, Тұрақты даму ұлттық экологиялық орталығымен, Геология, экология және табиғи ресурстар ақпараттық-талдау орталығымен" деген сөздермен толықтырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi