О передислокации Государственного комитета Республики Казахстан по инвестициям в город Астану
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1998 г. N 722. Утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N 646
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1998 г. N 722 утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N  646 .
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Осуществить передислокацию Государственного комитета Республики Казахстан по инвестициям в город Астану.
2. Разместить Государственный комитет Республики Казахстан по инвестициям в городе Астане в здании по ул. Мира, 10.
3. Государственному комитету Республики Казахстан по инвестициям определить порядок передислокации с учетом возможностей материально-технического обеспечения работников Комитета.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитетінің Астана қаласына орналасуы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1998 жылғы 29 шілдедегі N 722. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.07.07. N 646 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік  комитетінің Астана қаласына орналасуы жүзеге асырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитеті Астана қаласында Бейбітшілік көшесіндегі 10-ғимаратқа орналастырылсын.
3. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитеті Комитеттің қызметкерлерін материалдық-техникалық қамтамасыз етудің мүмкіндіктерін ескере отырып орналасудың тәртібін белгілесін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі