О Совете директоров закрытого акционерного общества "Эксимбанк Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 1998 г. N 813
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить Совет директоров закрытого акционерного общества
"Эксимбанк Казахстан" в следующем составе:
Аханов Серик         - заместитель Председателя Национального
Ахметжанович           Банка Республики Казахстан, председатель
Совета (по согласованию)
Члены Совета:
Изтелеуов Бейсенбай  - Председатель правления ЗАО "Эксимбанк
Изтелеуович            Казахстан"
Какимжанов Зейнулла  - Председатель "Национальной инвестиционной
Халидоллович           финансовой акционерной компании
"НСБК-груп"
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстан Эксимбанкi" жабық акционерлiк қоғамы директорларының Кеңесi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 28 тамыздағы N 813
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Эксимбанкi" жабық акционерлiк қоғамы директорларының
Кеңесi мына құрамда бекiтiлсiн:
Аханов Серiк Ахметжанұлы     - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Банкi төрағасының орынбасары,
Кеңес төрағасы (келiсiм бойынша)
Кеңестiң мүшелерi:
Iзтiлеуов Бейсенбай          - "Қазақстан Эксимбанкi" ЖАҚ
Iзтiлеуұлы                      басқармасының төрағасы
Кәкiмжанов Зейнолла          - "НСБК-топ" Ұлттық инвестициялық
Халидоллаұлы                   қаржы акционерлiк компаниясының
төрағасы
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi