Об утверждении перечня программ и подпрограмм Государственного комитета Республики Казахстан по инвестициям для разработки государственного бюджета на 1999 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 1998 года № 877
Во исполнение пункта 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 25 июля 1998 года № 703 P980703_ "О некоторых вопросах разработки проекта Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1999 год" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень программ и подпрограмм Государственного комитета Республики Казахстан по инвестициям, финансируемых из республиканского бюджета (прилагается).
2. Государственному комитету Республики Казахстан по инвестициям:
в срок до 14 сентября 1998 года утвердить по согласованию с Министерством энергетики, индустрии и торговли и Министерством финансов Республики Казахстан методические документы по формированию государственных заказов Государственного комитета в соответствии с вышеназванным перечнем;
в месячный срок подготовить и внести в Правительство Республики Казахстан предложения о приведении действующих нормативных правовых актов в соответствие с настоящим постановлением.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 11 сентября 1998 года № 877
Перечень
программ и подпрограмм Государственного комитета
Республики Казахстан по инвестициям,
финансируемых из республиканского бюджета
____________________________________________________________________________
| № |                                         |    Форма     |    Форма     |
|   |              Наименование               |финансирования|финансирования|
|   |                                         |  в 1998 году | на 1999 год  |
|___|_________________________________________|______________|______________|
|   |                                         |              |              |
| 1 |Государственные услуги общего характера  |На содержание |На содержание |
|   |Административные расходы на республиканс-|              |              |
|   |ком уровне                               |              |              |
|   |   Аппарат центрального органа           |              |              |
|   |Государственные заказы, выполняемые на   |    То же     |За оказанные  |
|   |республиканском уровне                   |              |услуги        |
|   |   Проведение рекламно-информационной    |              |              |
|   |   работы пос привлечению инвестиций     |              |              |
|   |   Обслуживание зданий и обеспечение     |              |              |
|   |   деятельности работников               |              |              |
|___|_________________________________________|______________|______________|
Оператор:     А.Е. Турсынова
Специалист:   Э.А. Жакупова

1999 жылға арналған мемлекеттік бюджетті әзірлеу үшін Қазақстан Республикасы Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитетінің бағдарламалары мен кіші бағдарламаларының тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 11 қыркүйек N 877
"1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын әзірлеудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 шілдедегі N 703 P980703_ қаулысының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасы Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитетінің бағдарламалары мен кіші бағдарламаларының тізбесі бекітілсін (қоса беріліп отыр).
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитеті:
1998 жылдың 14 қыркүйегіне дейін мерзімде Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігімен және Қаржы министрлігімен келісім бойынша жоғарыда аталған тізбеге сәйкес Мемлекеттік комитетінің мемлекеттік тапсырыстарын қалыптастыру жөніндегі әдістемелік құжаттарды бекітсін;
бір айлық мерзім ішінде қолданылып жүрген нормативтік құқықтық актілерді осы қаулыға сәйкес келтіру туралы Қазақстан Республикасының Үкіметіне ұсыныс әзірлесін және енгізсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1998 жылғы
11 қыркүйектегі
N 877 қаулысымен
бекітілген
Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын
Қазақстан Республикасы Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік комитетінің
бағдарламалары мен кіші бағдарламаларының
тізбесі
__________________________________________________________________________
|N |          Атауы                    |  1998 жылға  |  1999 жылға
|  |                                   | қаржыландыру |   арналған
|  |                                   |    нысаны    | қаржыландыру
|  |                                   |              |    нысаны
|__|___________________________________|______________|____________________
|1 |Жалпы сипаттағы мемлекеттік        |              |
|  |қызмет көрсетулер                  |              |
|  |Республикалық деңгейде әкімшілік   | Ұстауға      | Ұстауға
|  |шығыстар                           |              |
|  | Орталық органның аппараты         |              |
|  |Республикалық деңгейде орындалатын |Бұл да        |Көрсетілген
|  | мемлекеттік тапсырыстар           |              |қызметтер үшін
|  |Инвестицияларды тарту жөніндегі    |              |
|  | ақпараттық-жарнама жұмыстарын     |              |
|  |жүргізу                            |              |
|  |Ғимараттарды күту және қызметкер-  |              |
|  |лердің қызметін қамтамасыз ету     |              |
|__|___________________________________|______________|____________________