О внесении изменений и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1998 г. N 927. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N 765 (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1998 г. N 927 утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N  765  (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнение:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 1996 г. N 1389   P961389_   "О ставках таможенных пошлин на ввозимые товары" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 46, ст. 450):
в приложении 1 к указанному постановлению:
строки:
"20 ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ ОВОЩЕЙ,
ПЛОДОВ (ФРУКТОВ), ОРЕХОВ
ИЛИ ПРОЧИХ ЧАСТЕЙ РАСТЕНИЙ"
изложить в следующей редакции:
"20 ПРОДУКТЫ ПЕРЕРАБОТКИ ОВОЩЕЙ,
ПЛОДОВ (ФРУКТОВ), ОРЕХОВ
ИЛИ ПРОЧИХ ЧАСТЕЙ РАСТЕНИЙ                     20";
строку:
"3922-3926 Изделия пластмассовые                25"
изложить в следующей редакции:
"3922-3925 Изделия пластмассовые                25".
строки:
"701091  Бутыли, бутылки, банки                  2"
изложить в следующей редакции:
"701091, Бутыли, бутылки, банки
701092,
701093,
701094                                          2".
2) (подпункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 31 мая 2001 г. N 741   P010741_  )
3) (Пудпункт 3 утратил силу с 1 февраля 2000 г. - постановлением Правительства РК от 28 января 2000 г.
N 137  P000137_  )
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 қыркүйектегі N 927 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14. N 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14.  N 765  қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар бекітілсін:
1) "Әкелінетін тауарларға кеден баждарының ставкалары туралы" қаулысында Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 14 қарашадағы  N 1389  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 46, 450-құжат):
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында:
"20  КӨКӨНІСТЕРДІҢ, ЖЕМІСТЕРДІҢ
(ЖИДЕКТЕРДІҢ), ЖАҢҒАҚТАРДЫҢ
НЕМЕСЕ ӨСІМДІКТЕРДІҢ БАСҚА ДА
БӨЛІКТЕРІНЕН ҚАЙТА ӨҢДЕЛГЕН
ӨНІМДЕР"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"20  КӨКӨНІСТЕРДІҢ, ЖЕМІСТЕРДІҢ
(ЖИДЕКТЕРДІҢ), ЖАҢҒАҚТАРДЫҢ
НЕМЕСЕ ӨСІМДІКТЕРДІҢ БАСҚА ДА
БӨЛІКТЕРІНЕН ҚАЙТА ӨҢДЕЛГЕН
ӨНІМДЕР                                 20";
"3922-3926 Пластмассадан жасалған бұйымдар   25"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"3922-3925 Пластмассадан жасалған бұйымдар   25";
"701091 Құтылар, шөлмектер, банкілер          2"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"701091 Құтылар, шөлмектер, банкілер
701092
701093
701094                                       2";
2)  күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2001.05.31.  N 741  қаулысымен.
3)  күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2000.01.28.  N 137  қаулысымен.
2. Осы қаулы жариялануға жатады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі