О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1998 г. N 929 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 7 мая 1999 г. N 553 ~P990553
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 29 января 1999 г. N 70 P990070_ )
2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 1998 года N 384 P980384_ "Вопросы Комитета здравоохранения Министерства образования, культуры и здравоохранения Республики Казахстан":
в Положении о Комитете здравоохранения Министерства образования, культуры и здравоохранения Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
пункт 17 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"Председатель комитета осуществляет общую координацию и руководство деятельностью Дирекции Фонда обязательного медицинского страхования Министерства образования, культуры и здравоохранения Республики Казахстан";
3. (Пункт 3 утратил силу - постановлением Правительства РК от 29 января 1999 г. N 70 P990070_ )
4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года N 911 P980911_ "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан".
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 21 қыркүйек N 929. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.05.07. N 553 қаулысымен. ~P990553
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1. <*>
2. "Қазақстан Республикасының Бiлiм, мәдениет және денсаулық сақтау министрлiгi Денсаулық сақтау комитетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 24 сәуiрдегi N 384 P960384_ қаулысында:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Бiлiм, мәдениет және денсаулық сақтау министрлiгiнiң Денсаулық сақтау комитетi туралы ережеде;
17-тармақ мынадай мазмұндағы екiншi азатжолмен толықтырылсын:
"Комитеттiң төрағасы Қазақстан Республикасы Бiлiм, мәдениет және денсаулық сақтау министрлiгiнiң Мiндеттi медициналық сақтандыру қоры Дирекциясының қызметiн жалпы үйлестiрудi және оған басшылық жасауды жүзеге асырады.";
3.
<*>
ЕСКЕРТУ. 1,3-тармақтарының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.01.29.
N 70 қаулысымен.
P990070_
4. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне
өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1998 жылғы 16 қыркүйектегi N 911 қаулысы өз күшiн жойды
деп танылсын.
5. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап өз күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi