О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1997 года N 124 и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 1998 года N 1066
В связи с продажей государственного пакета акций открытого акционерного общества "Мангистаумунайгаз" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1997 года N 124 P970124_ "Вопросы социально-экономического развития Мангистауской области" следующее изменение:
пункт 2 исключить.
2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно прилагаемому перечню.
3. Министерству энергетики, индустрии и торговли, Министерству финансов Республики Казахстан совместно с открытым акционерным обществом "Мангистаумунайгаз" в месячный срок внести предложения по использованию объектов незавершенного строительства.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 октября 1998 года N 1066
Перечень
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Кабинета Министров Казахской ССР и Министерства нефтяной и газовой промышленности СССР от 14 февраля 1991 года N 101 "О строительстве Мангышлакского нефтеперерабатывающего завода".
2. Постановление Кабинета Министров Казахской ССР от 14 октября 1991 года N 605 "О дополнительных мерах по строительству Мангистауского нефтеперерабатывающего завода".
3. Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 18 апреля 1994 года N 399 P940399_ "О совместном предприятии "Жетыбай-Куэст".

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 29 қаңтардағы N 124 қаулысына өзгерiс енгiзу және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 20 қазандағы N 1066
"Маңғыстаумұнайгаз" ашық акционерлiк қоғамы акцияларының мемлекеттiк пакетiн сатуға байланысты Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Маңғыстау облысының әлеуметтiк-экономикалық даму мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 29 қаңтардағы N 124 P970124_ қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
2-тармақ алынып тасталсын.
2. Қоса берiлiп отырған тiзбеге сәйкес Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiнiң күшi жойылған деп танылсын.
3. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
министрлiгi, Қаржы министрлiгi "Маңғыстаумұнайгаз" ашық акционерлiк
қоғамымен бiрлесе отырып, бiр ай мерзiм iшiнде аяқталмаған құрылыс
объектiлерiн пайдалану жөнiнде ұсыныс енгiзсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1998 жылғы 20 қазандағы
N 1066 қаулысына
қосымша
Қазақстан  Республикасының күшi жойылған деп
танылған кейбiр шешiмдерiнiң
ТIЗБЕСI
1. "Маңғышлақ мұнай өңдеу заводының құрылысы туралы" Қазақ КСР Министрлер Кабинетiнiң 1991 жылғы 14 ақпандағы N 110 қаулысы.
2. "Маңғыстау мұнай өңдеу заводы құрылысының қосымша шаралары туралы" Қазақ КСР Министрлер Кабинетiнiң 1991 жылғы 14 қазандағы N 605 қаулысы.
3. "Жетiбай-Куэст" бiрлескен кәсiпорны туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 18 сәуiрдегi N 339 қаулысы.