О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1998 года № 231
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 1998 г. № 1154. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 мая 2002 г. N 594 ~P020594
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта
1998 года № 231 "Об активизации работы совместных межправительственных
комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами" следующее дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав сопредседателей казахстанской части совместных
межправительственных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами:
казахстанско-чешской комиссии по торгово-экономическому
сотрудничеству
Досаева Ерболата Аскарбековича - вице-Министра энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Оператор:     А.Е. Турсынова
Специалист:   Э.А. Жакупова

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 19 наурыздағы N 231 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 11 қараша N 1154. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.05.29. N 594 қаулысымен ~P020594
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың жұмысын жандандыру туралы" 1998 жылғы 19 наурыздағы N 231 P980231_ қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасында:
шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың қазақстандық бөлігінің тең төрағалары құрамына:
сауда-экономикалық ынтымақтастық жөніндегі қазақстан-чех комиссиясына Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда вице-министрі Ерболат Асқарбекұлы Досаев енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі