О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 1997 года № 1750
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года № 1374
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 1997 года № 1750 P971750_ "О создании Республиканского государственного предприятия "Кедентранссервис" следующее изменение:
в пункте 2 постановления слова "Таможенный комитет Министерства финансов" заменить словами "Министерство государственных доходов".
2. Министерству государственных доходов Республики Казахстан привести учредительные документы Республиканского государственного предприятия "Кедентранссервис" в соответствие с законодательством и в месячный срок внести в установленном порядке в Правительство Республики Казахстан предложение о внесении дополнения в Перечень республиканских государственных предприятий.
3.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 11 желтоқсандағы N 1750 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысына 1998 жылғы 31 желтоқсан N 1374
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Кедентрансервис" республикалық мемлекеттік кәсіпорнын құру туралы" 1997 жылғы 11 желтоқсандағы N 1750 P971750_ қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының 2-тармағындағы "Қаржы министрлігінің Кеден комитеті" деген
сөздер "Мемлекеттік кіріс министрлігі" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министрлігі
"Кедентранссервис" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының құрылтай
құжаттарын заңдарға сәйкес келтірсін және бір айлық мерзім ішінде
белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Үкіметіне Республикалық
мемлекеттік кәсіпорындардың тізбесіне толықтыру енгізу туралы ұсыныс
енгізсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі