О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1998 года № 924
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года № 1395
В соответствии со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 9 апреля 1993 года "Об обороне и Вооруженных силах Республики Казахстан" Z931500_ (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1993 г., № 8, ст. 202) Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1998 года № 924 P980924_ "Об утверждении перечня программ и подпрограмм Министерства обороны Республики Казахстан для разработки Государственного бюджета на 1999 год" следующее изменение:
в приложении 2 к указанному постановлению:
в строке, порядковый номер 2, в графе "наименование" слова "Проведение
призыва" заменить словами "Обеспечение мероприятий по осуществлению
всеобщей воинской обязанности".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 18 қыркүйектегі N 924 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1998 жылғы 31 желтоқсан N 1395
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының қорғанысы және Қарулы Күштері туралы" 1993 жылғы 9 сәуірдегі Z931500_ Заңының 18-бабына (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесінің Жаршысы 1993 ж., N 8, 202-құжат) сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "1999 жылға арналған мемлекеттік бюджетті әзірлеу үшін Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің бағдарламалары мен кіші бағдарламаларының тізбесін бекіту туралы" 1998 жылғы 18 қыркүйектегі N 924 P980924_ қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 2-қосымшада:
реттік нөмірі 2-жолдағы "Атауы" деген бағанадағы "Әскерге шақыруды
жүргізу" деген сөздер "Жалпыға бірдей әскери міндеттілікті жүзеге асыру
жөніндегі іс-шараларды қамтамасыз ету" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Орынбекова Д.
Кобдалиева Н.