О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 1997 г. N 1371
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1998 г. N 392а. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 14 декабря 1998 г. N 1284 ~P981284
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 1997 г. N 1371 "О наборе слушателей в Институт переподготовки и повышения квалификации государственных служащих при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав приемной комиссии по набору слушателей в
Институт переподготовки и повышения квалификации государственных
служащих при Правительстве Республики Казахстан Калабаева Н.Б. -
заведующего сектором Отдела государственной службы, кадров и
контроля Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан,
заместителем председателя указанной комиссии;
вывести из указанного состава Жумабекова С. Б., Раимова С.Р.
Разакова И.Р.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 24 қыркүйектегi N 1371 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 29 сәуiрдегi N 392a. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1998.12.14. N 1284 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Мемлекеттiк қызметшiлердi қайта даярлау және бiлiктiлiгiн арттыру институтына тыңдаушылар қабылдау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 24 қыркүйектегi N 1731 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Мемлекеттiк қызметшiлердi қайта даярлау және бiлiктiлiгiн арттыру институтына тыңдаушылар қабылдау жөнiндегi қабылдау комиссиясының құрамына Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесi Мемлекеттiк қызмет, кадр және бақылау бөлiмiнiң сектор меңгерушiсi Н.Б.Қалабаев көрсетiлген комиссия төрағасының орынбасары болып енгiзiлсiн;
С.Б.Жұмабеков, С.Р.Райымов, И.Р.Разақов көрсетiлген құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрiнiң
мiндетiн атқарушы